Новости - Montana

Кофейный день в Твери! Кофейный День в Твери! 21 февраля, на территории образовательной площадки "Рельсы" ( г.Тверь), собрались ценители и любители кофе. Божественный кофейный аромат, дегустации и насыщенная семинарами программа. Так проводят выходной день те, кто любит кофе.

1614575582034.jpeg


Михаил Субботин (организатор национального чемпионата среди кофеен Russian Coffee Cup) рассказал о тенденциях и трендах кофейного мира. Затем все плавно погрузились в восприятие вкусов и ароматов с Татьяной Елизаровой (судья российских чемпионатов по кофе). А Виктор Кузнецов (сооснователь обжарочной компании BunaCoffee) провел лекцию-рассуждение о сочетании кофе и кофе.

Встреча завершилась показом документального фильма "За Чашкой" от Дарьи Харитоновой.

Активное участие в съемках фильма принимала и "Монтана Кофе". В фильме Александр Малчик, президент и основатель "Монтана Кофе", делится воспоминаниями о том, как 30 лет назад формировался кофейный рынок в России. А перед началом просмотра Александр рассказал как изменился рынок 30 лет спустя. Кстати, на мероприятии можно было и продегустировать "Монтана Кофе" , самые популярные сорта: Эфиопия, Коста-Рика, Перу и новинки - Колумбия и Бали.

Меняется мир и отношение к продукту, но цель кофейной индустрии остается неизменной - каждый человек достоин вкусной чашки кофе.

Возврат к списку